Worake worake

13/02/2016

Как сделать канализацию загородного дома?

вот хочу сделать в новом доме лестницу на второй этаж дома . но так как сам я знаю как ее делать то хотелось бы узнать сколько это будет стоить сделать металлический каркас лестницы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать канализацию загородного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на емкости под канализацию производители из России

toweka

13/02/2016

плюс 0

Перед началом установки нужно определиться с типом канализации, их существует несколько. Лучше всего выбирайте форму установки септика. Далее, выбираем хорошие прочные конструкции. Для этого понадобятся бетонные колодцы, сделайте удобной дорогу к колодцу, чтоб машина смогла к нему пробраться. Дальше выбираем тип биостанции. Далее нужно установить эту станцию. И в конце всего укладывам трубы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать планировку загородного дома?

… загородного дома зависит от ваших желаний и…с парилкой. На территории загородного…

1

Канализация загородного дома форум

… пользователь! Один из лучших канализация загородного дома форум находится по…

4

Как сделать канализацию в доме?

… того чтобы сделать канализацию в доме вам понадобится …очень далеко от дома…

1

Канализация загородного дома из бетонных колец

… уважаемый пользователь! канализация загородного дома из бетонных …В принципе,…

1

Как сделать отопление загородного дома?

Загородные дома привлекают тем, что покаряют сердце…этот вариант, да и для большого…

1

Как сделать автономную канализацию загородного дома?

… из дома до ямы канализационную трубу примерно под верхнюю покрышку. Канализация…

1

Как сделать канализацию в доме?

… вечер! Канализацию надо делать метров 5 от самого дома. Для этого…

1

Кто может сделать проект загородного дома эконом класса?

…дома. Будете покупать только строительные материалы. Сделать проект загородного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.