Wojade wojade

18/02/2016

Как крепить деревянные балясины перила?

У меня в доме есть второй этаж на который ведет лестница, но уже устарели балясины и решил их заменить. Скажите, как крепить деревянные балясины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить деревянные балясины перила?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на балясины деревянные производители из России

duguli

18/02/2016

плюс 0

Что бы крепить деревянные балясины перила к лестницы вам нужно сначала сделать дрелью соответствующие отверстия в которые вы и засунете крепления балясин предварительно смазав клеем ПВА. Можно еще балясины крепить уголками, но это не так эффективно как высверливаться в ступеньках, потому что можно со временем сорвать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить балясины деревянные?

Деревянные балясины устанавливаются на ступени лестницы, … нормами. Чтобы установить…

1

Как крепятся римские шторы на карнизы?

…крепятся римские шторы. Самый оптимальный способ - крепить …крепить на обычный…

1

Как крепить деревянный плинтус?

… приступать к креплению деревянных плинтусов. Если у Вас деревянный пол, то можно…

1

Как крепить деревянную вагонку?

…деревянной вагонки . Вот он мне сказал что деревянную вагонку нужно крепить……

1

Как прикрепить деревянный плинтус?

… обрадовать - я знаю как прикрепить деревянный плинтус. На самом … таким образом…

1

Как крепить к бетону?

…. Так как крепить к бетону мы будем перила, а на них приходится серьезная нагрузка…

2

Как крепить гофролист?

…Здравствуйте. Как крепить оцинкованный гофролист саморезом к …

2

Как выровнять деревянный потолок?

… вопросе, как выровнять деревянный потолок. Наверное для …которые подсказали…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.