Pahema pahema

01/03/2016

Сколько стоит строительство лестницы на даче?

Двухэтажный дом на даче уже построен теперь есть необходимость в том чтобы сделать лестницу на второй этаж поэтому мне бы хотелось узнать сколько же будет стоить строительство лестницы на даче.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство лестницы на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xamuci

01/03/2016

плюс 0

Доброе утро мой хороший товарищ. Я как человек который построил себе дом могу я вам помочь в этой не легкой проблеме . если вы будете строить лестницу на даче сами то вам нужно будет заплатить только 8000 рублей за материал если же вы хотите воспользоваться услугами строительной организации товарищ то вам нужно будет заплатить 6000 рублей в добавку

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит монтаж лестницы?

…лестница будет стоить приблизительно 25000 рублей, лестница…

2

Сколько стоит планировка и строительство бани 3х4 ?

… планировка, а сколько стоит проект и строительство бани 3х4.…, и всё, что хотите.…

2

Сколько стоит строительство курятника на даче?

… только то что строительство курятника на даче это дешевое дело . за строительство…

2

Сколько стоит строительство на даче?

…цена за строительство дома на даче будет зависеть …из профилированного или…

1

Сколько стоит строительство мансарды?

… . Я тоже не знал сколько стоит строительство мансарды стоит до одного миллиона…

2

Сколько стоит строительство бани на даче?

… товарища . вот он мне сказал что строительство бани на даче будет стоить около…

1

Сколько стоит строительство домов Серпухов?

… что смогу помочь вам его решить. На сколько я знаю, то работа будет…

1

Сколько стоит строительство кирпичного дома?

… десяти лет и могу подсказать Вам сколько это стоит. Для строительства кирпичного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.