Begaxa begaxa

10/03/2016

Меня интересует вопрос винтовые лестницы и их размеры?

У меня сломался дверной замок в квартире, хочу нанять рабочего чтобы его справить. Вы не подскажите сколько стоит ремонт двери в квартиру?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Меня интересует вопрос винтовые лестницы и их размеры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать винтовая лестница для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bofexe

10/03/2016

плюс 0

Главное преимущество таких лестниц- их комфорт и габариты.Заключается в том, что не нужно выделять много места для их постройки,для скромной но в тоже время с интересным дизайном на ваш вкус винтовой лестницы, понадобиться площадка размера не менее 2х2 м,что не сильно загромождает проходы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте! У меня глобальный вопрос. Я собственник участка, но…?

… рассмотрят данный вопрос и разберутся что ли... В данный момент интересует это…

1

Как построить лестницу? проект, чертеж, размеры?

…Можно сделать винтовую следующем образом, монтируете … начинаете варить металлическую…

2

Возможно ли купить строительную фирму с сро?

…, я увидел ваш вопрос, и сразу же решил ответить. Если вас интересует вопрос возможно…

3

Какой должен быть размер ступеньки у винтовой лестницы?

Винтовая лестницы могут располагаться в любом месте помещения.

2

Как осуществляется проектирование винтовой лестницы?

Винтовая лестница - это всегда стильно и красиво, … правильно также определить…

1

Что известно про проектирование винтовых лестниц?

…. Для того, чтобы спроектировать винтовую лестницу, вам понадобятся форум о строительстве…

1

Как построить винтовую лестницу?

… при помощи специальных, подобранных по размеру втулок и … балясины. Так собирается…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.