Saqemu saqemu

11/03/2016

Что такое размеры лестничных маршей?

Привет. Думаю, нет,уверен, что не только меня может заинтересовать ответ на один вопрос:как правильно рассчитать размеры лестничных маршей? Прошу вас,консультанты,дать полный ответ.Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое размеры лестничных маршей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундаментные блоки размеры производители из России

pecaga

11/03/2016

плюс 0

При строительстве лестницы, стоит уделить особое внимание жесткости несущих конструкций. Их можно рассчитать несложным действием. Сумируйте вес конструкции и и нагрузки. Средний их показатель 300 килограмм на метр квадратный. Самая практичная лестница для удобства пользователя - шаг которой составит не более 60 сантиметров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой размер лестничной площадки в обычном доме?

…большим удовольствием. Обычный размер лестничной площадки в …двухэтажном…

1

Подскажите, правильное опирание лестничных маршей?

… лестничных маршей на лестничную площадку в верней части … марша заливается…

1

Что такое пылесос циклонный?

… Если вы хотите узнать что такое циклонный пылесос, то это …имеет свои определенные…

1

Какая должна быть ширина лестничного марша?

Существуют разные размеры лестничных маршей. Тебе нужно подбирать размер лестничного…

1

Какой должна быть ширина лестничного марша снип?

… планировки,там вообще ширина лестничного марша может быть как два современных…

1

Что такое панели перекрытия и какие их размеры?

…спрашиваете что такое панели перекрытия и я вам сразу … этажей друг от друга.…

1

Что такое вагонка?

…такое "вагонка"? Хм. Я думал про это все знают. Ее …

3

Что такое евро розетка и чем отличается немечкого стандарта…?

…такое евророзетка, сегодня, пожалуй, … розеток евророзетка отличается размером…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.