Xiragu xiragu

13/03/2016

Насколько практична лестница на металлокаркасе?

Занялся ремонтом у себя в квартире,но жутко не хватает на это времени чтобы совмещать с работой.Задаюсь вопросом сколько стоит заплатить чтобы ободрать обои.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Насколько практична лестница на металлокаркасе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лестница на металлокаркасе производители из России

ruqivi

13/03/2016

плюс 0

Полностью металлические лестницы в домах редко используются. В основном их делают на металлическом каркасе. Лестницы на металлокаркасе мало весят, их можно опирать на большие плиты перекрытий, они прочны и выдерживают нагрузки, долго служат. Если говорить о недостатках, то они касаются облицовки. Для того, чтобы деревянные ступени со временем не начинали скрипеть, между ними и каркасом ставится фанера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Насколько практичны стеклянные теплицы?

Хочу поставить на даче теплицу. Думала о современной поликарбонатной, но муж настаивает…

1

Как устроить лестницы на металлокаркасе?

… для лестницы на металлокаркасе, может быть сварной и сборной. Работы по монтажу…

1

Насколько практична плитка для пола в прихожей?

Практично или нет, но точно смотрится красиво. …

1

Насколько практичны дачные дома по каркасной технологии?

Хочу построить дачный домик, но на кирпичный немного нужно еще подсобирать, да и строки…

1

Что такое размеры лестничных маршей?

… на метр квадратный. Самая практичная лестница для удобства пользователя - шаг…

1

Практична ли крыша из мягкой кровли?

Подскажите мне пожалуйста насколько практична крыша из мягкой кровли? Потому что…

2

Можно ли построить деревянный домик в Калуге?

Наша семья приобрела дачу, Хоти там отстроить новый домик Рассматривали многие варианты,…

1

Практична ли мебель для ванной из пластика?

Очень интересует вопрос: насколько практична мебель для ванной, выполненная из пластика?…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.