Gunajo gunajo

14/03/2016

Хочу узнать про лестничные марши узлы?

Планирую украсить свой интерьер в Хрущевке. Все конечно своими руками. Как только дело подошло к потолку, я встал в ступор и не могу сообразить каким образом это сделать, и какой вариант будет лучше. Кто когда либо имел с этим дело подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу узнать про лестничные марши узлы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лестничные марши на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vopaqi

14/03/2016

плюс 0

Лестничные марши это продуманный проект лестниц.Являет собой элемент лестницы несущей на балках и с разным количеством ступеней в зависимости от проекта дома или офисного здания,так как они спланированы на многоэтажные здания.Низкая цена и не высокие затраты делают их популярными при строительстве.Имеют также высокую стойкость к нагрузкам, пожаробезопасность и сейсмостойкость.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое количество ступеней в лестничном марше?

…. В противопожарных нормах записано что в лестничном марше должно быть 18 ступеней…

1

Подскажите, правильное опирание лестничных маршей?

… лестничных маршей на лестничную площадку в верней части … марша заливается…

1

Как сделать узлы опирания лестничных маршей?

…. Лестничный марш опирается на сборную железобетонную площадку. Монтируют лестничные…

3

Какой должна быть ширина лестничного марша снип?

… планировки,там вообще ширина лестничного марша может быть как два современных…

1

Как сделать опирание лестничного марша?

… лестничного марша делается по завершению кладки на …стен лестничной клетки,…

1

Какая должна быть ширина лестничного марша?

…лестничных маршей. Тебе нужно подбирать размер лестничного марша в… Стандартная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.