Гость Гость

27/03/2016

Интереуюь размером лестнице. Дайте пожалуйста размер.

изготовление и монтаж ангаров (метал)-основное направление

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Интереуюь размером лестнице. Дайте пожалуйста размер.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на носки детские размер 6-7 производители из России

_Vasiliy_

27/03/2016

плюс 0

Размер лестницы вы указываете сами, а уже специалисты подгоняют какую вам необходимо, Для вашего холла можно взять размеры 60*180см., или измеряйте сами и напишите.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как спроектировать лестницу?

…: размер лестницы, ширина лестничной площадки, угол подъема по лестнице, размер…

1

Как построить лестницу? проект, чертеж, размеры?

… начинаете варить металлическую лестницу.

2

Скажите размер проема для двери?

…., 90 см., соответственно размер проема должен соответствовать размеру дверей +…

1

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать уплотнительную резинку для холодильника Полюс, размером 57х129, живу в поселке, сервисных центров нет Полюса

… резинку к своему холодильнику что ли? Дайте мне размеры и я вам за небольшую сумму…

1

Как узнать размеры металлической входной двери?

… на новую и ее размеры отличаются. Чтобы правильно подобрать размеры металлической…

1

Меня интересует вопрос винтовые лестницы и их размеры?

… на ваш вкус винтовой лестницы, понадобиться площадка размера не менее 2х2 м,что…

1

Оптимальные размеры лестницы для дома

… по размерам лестниц есть, но применять их слепо не стоит.Для расчёта лестницы…

1

Подскажите пожалуйста, размер метал. двери по лутке 2100х1000мм (лутка…?

… у вас размер металлической двери по лудке 2100 * 1000мм., то размера металлической…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.