Xaxuke xaxuke

09/04/2013

Чем покрасить деревянную лестницу в доме, чтобы она дольше сохранилась?

Уже десять лет меня радовала деревянная лестница в моем двухэтажном доме. Но, сейчас краска стала набухать, местами отслоилась. Поэтому, хотелось бы обновить ее, покрасив лестницу новой краской. Вот и стал передо мной вопрос: чем покрасить деревянную лестницу в доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрасить деревянную лестницу в доме, чтобы она дольше сохранилась?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лестницы для дома производители из России

vusucu

09/04/2013

плюс 0

Красоту деревянной лестнице в вашем доме придает правильно подобранная и качественная краска. Перед этой покраской нужно, сначала, снять старую краску. Поверхность деревянных частей лестницы ошкурить и обработать. И потом встает вопрос: чем покрасить деревянную лестницу в доме?

Покрытие лестницы производят специальными красками или лаками, используя специальное оборудование. Но в домашних условиях покраску можно производить, используя валик или кисточку.

Для лакового покрытия используются лаки: смоляные, битумные, масляные и нитролаки. Среди красок, лучшими являются акриловые краски. Они светостойки и износостойки. Для покрытия лестницы в доме с повышенной влажностью применяют полиуретановые краски. Иногда, лаковое покрытие заменяют эмалью.

Как построить металлические перила на лестницу для дома?

… металлические перила на лестницу для дома вам нужны следующие…

Лестницы для дома

… лестницы для дома, вам, в первую очередь, необходимо определить…

Гость

08/01/2014

плюс 0

какие масляные лаки для лестницы 

Гость

08/01/2014

плюс 0

какие масляные лаки для лестниц в неотапливаемом доме 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрасить лестницу?

…того чтобы покрасить лестницу можно выбрать различные материалы. Если деревянная…

2

Сделать красивый интерьер лестницы в доме?

…Для того, что бы сделать красивый лестницы в доме необходимо иметь … в вашей…

1

Какая конструкция деревянной лестницы лучше на даче?

… конструкции деревянных лестниц. Но я вам настоятельно рекомендую сооружать винтообразную…

1

Как построить деревянную лестницу на мансарду самостоятельно?

… деревянных лестниц очень широко освещено и в … Рекомендуем начать строительство…

2

Как выглядит деревянная лестница с забежными ступенями?

… этажи у меня соеденяет деревянная лестница с забежными ступанями и я ею…общий…

1

Деревянная лестница в доме

…, что никаких минусов у деревянных лестниц нету. Качественная деревянная лестница…

2

Безопасно ли строить деревянную лестницу в доме?

… лестница очень красиво вписывается в … очень много лет. Что касается деревянных…

1

Где купить готовую деревянную лестницу?

Купить готовую деревянную лестницу - это не является в наше время … подходить к…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.