Noteso noteso

23/05/2016

Как изготовить лестницу на второй этаж?

Когда я еще был маленьким у меня была мечта иметь собственный дом и чтобы он имел два этажа. Сейчас я уже вырос мне 30 лет вроде как деньги заработал и уже заканчиваю строительство дома. Столкнулся только с одной проблемой мне не знаю как сделать лестницу на второй этаж.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготовить лестницу на второй этаж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лестницы на второй этаж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

peguse

23/05/2016

плюс 0

Для того чтобы сделать лестницу на второй этаж вам необходимо купить нужное количество материала и желательно чтобы это было дерево. С дерева лестница получается очень красивой. Далее необходимо установить профиль с дерева на стены чтобы он представлял собою основу для лестницы. Когда это все будет сделано нужно установить все остальное дерево желательно по кругу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить второй этаж дома?

… второго этажа начинается с укладывания пола на каркас и установки строительство…

1

Как завести воду на второй этаж?

…в системе что бы поднять воду на второй этаж, необходимо поставить …нормально…

1

Лестница на 2 этаж дома как строить?

Лестницу на второй этаж можно сделать как из бетона. Смотря на что у вас хватит денег…

1

Как построить лестницу на второй этаж?

…того, чтобы построить лестницу в дачном доме, нужно…

2

Как сделать лестницу на второй этаж дачи?

… деревянную лестницу на второй этаж дачи. Другой вариант это сварить металлическую…

3

Как выбрать лестницу на второй этаж?

… лестницы на второй этаж из дерева. …лестница. Винтовую лестницу на второй…

1

Как строятся лестницы на второй этаж в бане?

Лестницы на второй этаж в бане нужны для того, …

2

Сколько будет стоить лестница на второй этаж на даче?

…поставить хорошую лестницу. Так, лестница на второй этаж на даче … и размера.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.