Mageno mageno

25/06/2016

Какие лучше выбрать дачные лестницы?

Хочу сделать в дачном доме лестницу на второй этаж. Не могу определиться с выбором. Пожалуйста подскажите кто в курсе темы, какие лучше выбрать дачные лестницы. Буду признателен за дельные советы всем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие лучше выбрать дачные лестницы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома производители из России

moyiqi

25/06/2016

плюс 0

Могу сказать что лучшим выбором дачных лестниц буду деревянные. Они и стоить будут дешевле, да и построить такую лестницу можно самостоятельно, что также значительно сэкономит бюджет. Если второй этаж не будет постоянно использоваться можно купить готовую раскладную дачную лестницу, которая монтируется непосредственно в проем в перекрытии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучше выбрать газовый котёл?

Провожу в квартире автономное отопление. Уже осень. Холода не за горами. Радиаторы…

2

Какую лучше выбрать бензопилу?

Если вам необходима хорошая бензопилу нужно брать, что бы была полностью механическая.

1

Какой лучше выбрать фильтр для воды, Гейзер или Аквафор?

В нашем городе по трубопроводу подаётся очень жёсткая вода. В чайнике постоянно на…

1

Какой пол для бани лучше выбрать?

… действительно хороший, красивый пол, то лучше выбрать дубовый. Вариант не из дешевых…

1

Какой лучше стабилизатор напряжения?

… день. Я могу подсказать, какой лучше выбрать стабилизатор напряжения. Могу…

1

Подскажите какие лучше выбрать обои?

…, мне кажется, лучше всего гипсокартон - это менее затратно. А какой фирмы…

8

Какой лучше выбрать мини пылесос?

… вам нужно выбрать мини пылесос для автомобиля, да и…мини пылесосам. На мой…

1

Во сколько обойдется утепление дома?

Что именно "какой лучше выбрать"? Сайдинг или утеплитель?  

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.