Wajogi wajogi

24/07/2016

Как рассчитать проект металлической лестницы?

Строю двухэтажный кирпичный дом. Очень мне нравятся дома с внешними лестницами. Дом запроектирован с верандой. Вход на неё будет внутренний со второго этажа и внешний , по металлической лестнице. Как рассчитать проект металлической лестницы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать проект металлической лестницы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рукава с металлической оплеткой производители из России

bupetu

24/07/2016

плюс 0

Металлические программа проектирования и расчёта металлических лестниц.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать ширину штор?

Здравствуйте! Прежде, чем ответить вам, шторы. Проще всего поступить так - измерить…

2

Как рассчитать потолочную плитку?

…рассчитать потолочную плитку. Это делается очень просто! Для начала рассчитайте……

1

Как рассчитать количество напольной плитки?

… и хотят рассчитать её количество. Я могу вам подсказать как рассчитать количество…

2

Какие сейчас в моде металлические лестницы для дома?

… популярных стилей лестниц для дома. Из металлических могу посоветовать вам стиль…

1

Как осуществляется расчет металлических лестниц?

… установить металлических лестницы, необходим точный расчет. Расчет металлических…

1

Как устанавливать эвакуационные металлические лестницы?

… вам сказать, что устанавливать эвакуационные металлические лестницы особого…

1

Какая конструкция металлических лестниц?

… словами какая конструкция в металлических лестницах достаточно не просто. Именно…

2

Кто занимается изготовлением металлических лестниц?

… городе живёте, и где дом строите. Изготавливает металлические лестницы, например,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.