Karivi karivi

31/07/2016

Можно ли самостоятельно сделать межэтажные деревянные лестницы?

Приветствую вас ребята. Зашел на этот форум, потому что только здесь мне могут дать дельный совет. У меня есть дом в котором мне очень хочется сделать самому межэтажную деревянную лестницу, а вот как не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли самостоятельно сделать межэтажные деревянные лестницы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лестницы межэтажные деревянные производители из России

rawabo

31/07/2016

плюс 0

Добрый день. Постараюсь вам помочь в вашей проблеме, потому что строил такие собрать опалубку и сбыть все доски как положено, после чего покрасить или обработать лаком и можно эксплуатировать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить готовую деревянную лестницу?

…готовую деревянную лестницу - это не является в наше … одна фирма, где вы можете…

1

Деревянная лестница в доме

…. Можно считать, что никаких минусов у деревянных лестниц нету. Качественная деревянная…

2

Какая конструкция деревянной лестницы лучше на даче?

… конструкции деревянных лестниц. Но я вам настоятельно рекомендую сооружать винтообразную…

1

Чем покрасить лестницу?

… покрасить лестницу можно выбрать различные материалы. Если деревянная лестница…

2

Где можно дёшево сделать проект деревянного двухэтажного дома?

…". Они могут дёшево сделать проект деревянного двухэтажного дома. Есть…

1

Как сделать прихожую с лестницей?

… вещей там. для начала сделайте место для лестницы а потом сделайте лестницу и…

1

Как выглядит деревянная лестница с забежными ступенями?

… меня соеденяет деревянная лестница с забежными ступанями и…сложно, мне всю…

1

Как сделать проект деревянного дачного дома?

… для того чтобы сделать проект деревянного дачного дома вам нужно… дней к вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.