Kucegi kucegi

08/02/2016

Сколько стоят готовые лестницы для дома?

Добрый день. У меня в доме есть два этажа но еще нет на второй этаж лестницы и мне необходимо ее сделать. Так как я не знаю сколько она стоит, у меня к вам вопрос, сколько стоят готовые лестницы для дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят готовые лестницы для дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лестницы для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rudefa

08/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже много лет занимаюсь этими вопросами и могу вам подсказать, сколько это будет стоить. Все зависит от того, где вы будете покупать и с какого материала, какой высоты и на сколько ступенек. Могу вам сказать, что примерная стоимость лестницы на 10 метров составляет от 2000 гривен и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит плитка облицовочная для домов?

…, что стоимость облицовочной плитки для домов будет зависит от ее вида…

1

Сколько стоят готовые одноэтажные дома под ключ?

…свой строить. Готовые одноэтажные каркасные дома под ключ стоят от… Готовый…

1

Сколько стоят готовые дома из клееного бруса?

… готовые комплекты деревянных домов из …дома. Собираются они быстро. Готовый…

1

Сколько стоит готовый дом под заказ?

… то будет стоить 1,6 миллиона рублей. Так как вы хотите заказать строительство уже…

1

Сколько стоит готовый проект каркасного дома?

…дома. Примерно могу вам сказать, что средняя цена на готовый проект каркасного…

1

Сколько стоят готовые дома в Пензе?

…, так что могу сказать Вам, что там готовые дома не очень дорого стоят, но их цена…

1

Сколько стоят готовые брусовые дома?

… и рассказать, сколько стоят готовые брусовые дома. могу сказать, что … 30 квадратных…

1

Сколько стоят готовые проекты чертежи домов?

…стоит не так уж и много денег! На данный момент готовый проект чертеж дома стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.