Muxufe muxufe

14/02/2016

Сколько стоят резные балясины?

Здравствуйте. Я строю двухэтажный деревянный дом своими руками. Лестница, ведущая на второй этаж запроектирована внутри дома. Сейчас мне нужны материалы для строительства лестницы. Сколько стоят резные балясины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят резные балясины?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать балясины на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cocumi

14/02/2016

плюс 0

Резные балясины из дерева очень красиво будут смотреться, особенно в деревянном доме. Цены на такие балясины разные, смотря какой сложности резьба. Самые простые, скромные балясины стоят приблизительно 10 долларов за штуку. Есть и по 500 долларов за штуку, для шикарных элитных домов, хозяева которых с жиру бесятся и не знают, чем отличиться. Балясины могут иметь резьбу в виде сложной шахматной фигуры коня, цветка, человеческой фигуры и т. д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит деревянная наружная дверь?

… людям. Но также продают и деревянные наружные двери. Цены…, самые простые модели…

1

Сколько стоит люминесцентные светильники?

…того чтобы узнать сколько стоят люминисцентные светильники необходимо …

1

Как утеплить второй этаж

Второй этаж, и если нужно, то и первый, …

2

Сколько стоит потроить под ключ деревянный загородный дом?

…вас не конкретный. Дома бывают разные. Площадь дома и материал для… Дом из бруса…

1

Сколько стоят балясины?

я делаю балясины и хочу узнать сколько стоит одна балясина

4

Сколько стоит резной столб?

Резной столб - это отличный вариант для … достойный. Но, справедливо замечу, что…

1

Сколько будет стоить лестница на второй этаж на даче?

…, стоит поставить хорошую лестницу. Так, лестница на второй этаж на даче может…

4

Сколько стоит сделать канализацию и водоснабжение загородного дома?

…стоил дом и проводил канализацию и также делал отвод воды от дома. Канализация…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.