Joyoqe joyoqe

07/12/2016

Как правильно выбрать и купить лестницу на второй этаж?

Очень очень нуждаюсь в вашей помощи! Совсем не давно приобрела дверь, но к огромному сожалению она без доводчика! Вот теперь жалею, хотя с другой стороны с доводчиком стоила намного дороже а купить отдельно доводчик стоит гораздо дешевле!!Вот пожалуйста если не сложно прошу объясните мне, как настроить дверной доводчик? Буду очень вам благодарна, заранее большое пребольшое спасибо!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно выбрать и купить лестницу на второй этаж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

secaya

08/12/2016

плюс 0

Доброго времени. Думаю, что выбор материала перед Вами не стоит, так-как Вы конечно же будете делать ее из дерева, а что касается самого дизайна, то нужно уже смотреть по общему стилю здания. Единственное, что я могу Вам посоветовать, так это обратить особое внимание на форму лестницы. Если коридоре или прихожей, в которой будет располагаться лестница слишком мало места, то стоит сделать винтовую лестницу, она сэкономит приличное количество места, да и выглядеть будет просто прекрасно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выбрать светильник?

…того, что бы правильно выбрать светильник вам нужно сначала …

1

Как правильно выбрать цвет плинтуса?

… 5 лет. И скажу что для того чтобы правильно выбрать цвет плинтуса … цвет потолка.…

1

Как правильно выбрать встроенную кухню?

…того, что бы правильно выбрать встроенную кухню вам необходимо …

3

Как правильно выбрать кафель?

…, чтобы правильно выбрать количество кафельной плитки, вам …прийти в строительный…

1

Как строятся лестницы на второй этаж в бане?

Лестницы на второй этаж в бане нужны для того, …

2

Как изготовить лестницу на второй этаж?

… сделать лестницу на второй этаж вам необходимо купить нужное…представлял…

1

Как сделать лестницу на второй этаж дачи?

… деревянную лестницу на второй этаж дачи. Другой вариант это сварить металлическую…

3

Сколько будет стоить лестница на второй этаж на даче?

…поставить хорошую лестницу. Так, лестница на второй этаж на даче … и размера.…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.