Teluwo teluwo

07/03/2016

Какое количество ступеней в лестничном марше?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какое количество ступеней должно быть в обычном лестничном марше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое количество ступеней в лестничном марше?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pocili

07/03/2016

плюс 0

Добрый день. В противопожарных нормах записано что в лестничном марше должно быть 18 ступеней. Желательным количеством нужно считать 15-kubov-eto-skolko">15 ступеней.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должна быть ширина лестничного марша снип?

… планировки,там вообще ширина лестничного марша может быть как два современных…

1

Как сделать узлы опирания лестничных маршей?

…. Лестничный марш опирается на сборную железобетонную площадку. Монтируют лестничные…

3

Что такое размеры лестничных маршей?

Привет. Думаю, нет,уверен, что не только меня может заинтересовать ответ на один вопрос:как…

1

Хочу узнать про лестничные марши узлы?

Лестничные марши это продуманный проект …несущей на балках и с разным количеством…

1

Наклон лестничного марша для пожарных выходов в интернатах

Уклон определяется соотношением H/L,  где Н - это высота лестничного марша, а  L - это…

1

Дефектная ведомость:как посчитать объемы покраски стен и потолка лестничных маршей

… объемы покраски и потолка лестничных маршей необходимо поставить программу…

3

Какая должна быть ширина лестничного марша?

…лестничных маршей. Тебе нужно подбирать размер лестничного марша в… Стандартная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.