Xiyeku xiyeku

14/02/2016

Какие есть размеры деревянных лестниц?

Здравствуйте. Мне нужно срочно купить деревянную лестницу для загородного дома. Дом почти достроил. Нужно еще установить внутреннюю лестницу и межкомнатные двери. Лестницу готовую хочу купить. Какие есть размеры деревянных лестниц?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть размеры деревянных лестниц?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на производство деревянных лестниц производители из России

jonaxe

14/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Индивидуальный расчет лестничного марша должен быть в проекте дома указан.

Можно купить готовые деревянные серийные лестницы. Изготовлены они из массива дуба или березы. Продает такие лестницы компания "Зодчий". Это серия "Конструктор". На сайте компании указаны все размеры предлагаемых лестниц. Есть с прямым маршем и винтовые.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить чердачную деревянную лестницу самостоятельно?

… расположения, угол наклона лестницы, высота и количество… монтажом детали…

1

Деревянные лестницы: какую конструкцию выбрать?

… конструкции деревянной лестницы зависит исключительно от желания… выбирали…

1

Какая конструкция деревянной лестницы лучше на даче?

… конструкции деревянных лестниц. Но я вам настоятельно рекомендую сооружать винтообразную…

1

Как правтльно сделать деревянные лестницы?

Деревянная лестница не являет из себя ничего …,то есть лучше ставить посредине,что…

1

Как самому построить деревянную лестницу?

…сучков и каких…монтажу деревянной лестницы. Самой…Есть другой способ,…

1

Можно ли самостоятельно сделать межэтажные деревянные лестницы?

Добрый день. Постараюсь вам помочь в вашей проблеме, потому что строил такие собрать…

1

Как выглядит деревянная лестница с забежными ступенями?

…у меня соеденяет деревянная лестница с забежными ступанями и… сделали за меньше…

1

Какая есть обшивка деревянного дома?

…тебе нужна обшивка деревянного дома исключительно для …его, я советую обшить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.